Zur Startseite
Suche

Suche

 
 

Nutzen Sie die Suche für schnellen Zugriff auf gewünschte Inhalte.
Bei Fragen helfen Ihnen unsere freundlichen Mitarbeiter der Wokra auch gerne telefonisch weiter.

Notdienst

Bereitschaftsdienst WoKra

0172 8024655

Polizei

110

Feuerwehr

112

Angebote

Angebote

Zu unseren Angeboten.

Ansprechpartner in der WoKra

Geschäftsführung

Name Telefon E-Mail Position
Herr Ruhnau 038457 506-0 info@wokra.de Geschäftsführer

Assistentin der Geschäftsführung

Name Telefon E-Mail Position
Frau Disnowski 038457 506-0 disnowski@wokra.de Sekretariat/Innere Verwaltung

Kommunalservice

Name Telefon E-Mail Position
Herr Schmidt 038457 506-17 schmidt@wokra.de Leiter Kommunalservice

Betriebswirtschaft/Finanzbuchhaltung

Name Telefon E-Mail Position
Frau Kort 038457 506-13 kort@wokra.de Finanzbuchhaltung
Herr Kinder 038457 506-16 kinder@wokra.de Mietenbuchhaltung
Frau Pusch 038457 506-14 pusch@wokra.de Rechnungswesen

Wohnungswirtschaft

Name Telefon E-Mail Position
Frau Fischer 038457 506-15 fischer@wokra.de Wohnungswirtschaft

Kontakt

WoKra Krakow am See
Am Bahnhof 1
18292 Krakow am See

Tel.:  038457 506-0
Fax.: 038457 506-26
E-Mail: info@wokra.de

Öffnungszeiten:

Di    09:00 Uhr–12:00 Uhr

und 14:00 Uhr–17:00 Uhr

Do   09:00 Uhr–11:00 Uhr

Bereitschaftsdienst:

0172 8024655

 

Kontakt

WoKra Krakow am See GmbH
Am Bahnhof 1
18292 Krakow am See

Tel.:  038457 506-0
Fax.: 038457 506-26
Email: info@wokra.de

Öffnungszeiten

Di        09:00 Uhr-12:00 Uhr
    und 14:00 Uhr-17:00 Uhr

Do       09:00 Uhr-11:00 Uhr




Notruf

Bereitschaftsdienst:

0172 8024655

 
 
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzinformationen